Людмила Суворова

СЕКС - это по-любви или если страсть?!

Аня

мужики спят и без любви.. просто когда страсть появляется, а девушки только по любви в принципе

Natashenka Lebedeva

Секск без любви это просто – е.. ля=))

Ланда Плиева

это по-разному, главное, разум не терять

Алексей Бодрый

Страсть. Любовь не предполагает половое влечение. Это мой опыт. Действительно я так считаю. И считаю своё мнение абсолютно правым.

Же
Женя

..ну у кого как...

Твой Друг

А у кого еще когда выпившие

Ма
Марина

Будь как дома, я ни в чём не откажу) Множество историй, коль желаешь расскажу)

Azamat Ablakulov

обычно по страсти