Виктория Маслова

Чего больше в любви: взимопонимания, забот, терпения, страсти, секса, огорчений?

Ирина Сабирова

В настоящей любви больше терпения и заботы.

Евгения

Если в любви есть забота, терпение, взаимопонимание, тем больше будет страсти и секса, а огорчения покинут Вас.

Анна Пастушкова

заблуждений.... ведь любовь и есть большое заблуждение))

Ирина Михайлова

У нас взаимопонимания, взаимоуважения. У нас даже организмы друг друга чувствуют: она сломает руку, а болит у меня.

Максудбек Мамаджонов

Правильно! С этого всё и начинается-ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!