Ев
Евгения

Как же мне не хватает любви, ласки, страсти... и...

Прям ломка у меня, после расставания с мужем мне очень не хватает любви, ласки, страсти хочется, романтики... бурных эмоций вобщем, скоро совсем зачахну... сижу дома с маленьким ребенком, как же так я найду новую любовь? Никак, наверное это конц моей личной жизни... я люблю своего малыша, поэтому у меня совесть не позволит сплавить его бабушке и пойди развлекаться, а как тогда жить дальше?? ? Мне всего 22...

Оля

Некоторых мужиков, не то что чужое дитя и недостаток времени не остановит, их и наличие мужа и двух собак не смущает: D

Ксения

Малыш..) ) как я вам завидую)) ) наслаждайтесь. . а страсть, любовь никуда не денется. . вот увидите))

Мальвина

Сочувствую. . держитесь. . Не отчаивайтесь, найдите в себе силы жить и радоваться дальше. . Заботиться о Вашем маленьком сокровище). . Время залечит раны. . Не сразу, постепенно. . Вы сильная. . Все будет хорошо...

Ир
Ирина

уууууууу ну все.. . Капец твоей личной жизни...: D раньше надо было думать

Анечка

А я всегда мечтал сойтись с матерью-одиночкой) И таких мечтателей очень много, я уверен. Вы ещё молодая девушка, всё будет хорошо у Вас)

Аня

раньше надо было думать. Получай, что заслужила и не ной.

Кристина

Головой нужно было думать и нагулятца с начала