Марина Алаторцева

Страсть... или тихая гавань, что важнее в любви?

Ир
Ирина

Вначале страсть, потом гавань... Успокоица же где то надо...

Екатерина

Надежность там где можно забыть обо всем и обо всех

Ольга

страсть безмерная опустошит твою душу и совершится предательство любви всё рухнет камнем вниз поэтому за тишину

Ан
Анюта

Большой костёр быстрей сгорает, поэтом тихая гавань но иногда и страсть, все время нужно что изменять пробывать и эксперементировать, 🙂

Настенка

Страсть в тихой гавани. ))