Begench Rejepov

Парень нагулялся за жизнь и хочет тихой гавани и спокойствия и тепла в семье

Какие магические обряды посоветуете ему, чтобы стал моногамным? В противном случае, если не станет, девушка не будет с ним (он знает, что она упрямая, и, если поставила цель уйти, - уйдет ).

Может быть, почиститься, снять негатив, накопленный за жизнь? Поможет? Только заказывать или делать будет он сам, девушка не будет брать это на себя. Ему самому придется.

Без магии вряд ли обойтись. У него слабый характер, сам он не сможет. Подскажите. Он не хочет ее отпускать ни к кому.

Milena

Какие обряды! ? К спихологу сходить надо, обсудить.

Та
Татьяна

К Батюшке надо идти, а не к колдунам. Моногамия у мужчины в крови, а вот сувать или нет-это личный выбор каждого! По себе могу сказать-когда встретишь именно своего-перестанешь как дворняжка бегать за каждой костью, а будешь как волк-со своей волчицей и другие не будут иметь для тебя никагого значения!!

Ко
Конфеточка

Хорошо устроился-сам нагулялся до сыто и ищет теперь верности, нет уж как ты с жизнью так и жизнь с тобой обойдётся....