Иван Дадаев

Подскажите! Парень нагулялся за жизнь и хочет тихой гавани и спокойствия и тепла в семье

Какие магические обряды посоветуете ему, чтобы стал моногамным? В противном случае, если не станет, девушка не будет с ним (он знает, что она упрямая, и, если поставила цель уйти, - уйдет ).

Может быть, почиститься, снять негатив, накопленный за жизнь? Поможет? Только заказывать или делать будет он сам, девушка не будет брать это на себя. Ему самому придется.

Без магии вряд ли обойтись. У него слабый характер, сам он не сможет. Подскажите. Он не хочет ее отпускать ни к кому.

Юльчик Марущак

Точно не помню ну лучше пусть помолиться в церкви помогает