Ирина Осипова

ушли счастье, спокойствие и удача из семьи

перестало вестись хозяйство, постоянно болеет моя мама, в доме перестал чувствоваться покой. Все это начало присходить после смерти бабушки. она очень не любила нашу семью, особенно маму. никогда не желала нам добра.

что это может быть. раньше все было хорошо

семья бабушки жила отдельно

Amante De La Muerte

к священнику сходить спросить. За упокой ставить, квартиру почистить, свечой и свят. водой

Ирина Золотова

причины чаще внутри

Анечка Сабурова

хранительница очага ...слова из песни: НО САМА ВЫБИРАЛА, МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ХВАТИТ, А ВЫХОДИТ, ЧТО МАЛО!
так на бабке всё и держалось!!!! ТЫ ВСТАЁШЬ В ПЯТЬ, ШОБ КОРОВУ ДОИТЬ-ХОЗЯЙСТВО У НИХ НЕ ВЕДЁТСЯ... МОЗГИ У ВАС НЕ ВЕДУТЬСЯ-И РУКИ КРИВЫЕ!!!!

Вера Завадская

Почиститься Вам нужно, от "добрых" пожеланий бабушки!

Анна Титова

пригласите священика в дом и сами сходите в церковь, поставьте свечи за здравиее и сорокоуст закажите также за здравие.

Анатолий Филиппов

вы как многие сваливаете причину на внешнее ( смерть )
а на самом деле все в вас!
и оч может быть, что одно повело за собой другое, потому что вы допустили это и оно пошло дальше как поцепочке
но все решаемо

Алексей

Напоминает действие хорошего подклада и пока вы его не уничтожите и дом не почистите, так всё и будет, маму то спасать нужно и дом ваш защитить, при подкладе это ещё цветочки, дальше больше будет.