Настя

Некромагия опасна для жизни? А для здоровья? А для счастья? А для финансов и удачи?

Случайный Прохожий

Лично меня некромагия интересует только в родительский день, при условии благоприятных "звезд".

Nastena

Не знаю как для финансов и удачи, а для жизни, здоровья и счастья опасна точно!

Петр Петров

индивидуально все и от тельца умершего зависит.. . поклонение мощам - трупомагия считай- норма .. причастие- тело и кровь умершего Христа - благодать однозначно. . Общение со святыми- некросвязь - символ Веры Никейский .. Стандарт крещение и венчание умерших у уважаемых всеми мормонов .. я сам пол кладбища евреев посмертно покрестил - может помогают уже мне деньгами? Но и перло не по детски на кладбище иногда- я шутил - и мертвячки развлекались со мной) ) бояться больше надо живых - а не мертвых----но в общем - общение с мертвыми надо очень осторожно - грань переступить легко - и тогда над тобой в морге зажгут яркие огни ...ну или в палате номер 6...

Татьяна Маркелова

Некромагия опасна для психики.

Юлия Воробьева

опасно даже упоминать всуе ея

Alex

для всего опасна