Андрей Пошеченков

Когда она уже белая полоса в моей жизни? Устала.. . Не клеится ни со здоровьем, ни с финансами.. .

Serguei Takmakov

этот год энергетически сложный, да и следующий не будет простым у всех, так что запасайтесь терпением удачи..

Дмитрий

А если в жизни твоей... чёрна полоса, то будет в жизни твоей и бела полоса.... главное не унывать...

Ал
Алексей

перестаньте играть с магами и чуть чуть станет легче и так по чуть можно вытянуть себя

Виталий Ильчук

Думаю это вам поможет, разберетесь, посмотрите в интернете, mason7770008764