Леночка Великанова

Когда будет "Белая полоса"в жизни! ? Проблема за проблемой (

Александр Xxx

Нарисуй белую полосу на полу. Встань на нее и скажи "я попал на белую полосу в своей жизни! Да будет так! " Это метод симорона. И то, что мы говорим в реальности исполняется. Но не сразу. Придется ждать.

Елена Шишканова

Видимо нужно что то менять !

Леха Рощенко

Не ной. Сам решай свои проблемы. Здесь они нахер никому не нужны.

Кристина

напишите кратко свои проблем мне

Павел Васильев

На тесте сплошные две (( ?

Станислав Горяев

После 3ии мировой.

Евгений Кучеров

Новый год станет для Вас легче, чем предыдущий. Удачи