Надежда Дронова

Когда придет белая полоса?

Что у меня в личных отношениях, на работе? депрессия одна: (((((((((((Устала, как изменить ситуацию, чтоб что то светлое мелькнуло, что этот "застой" с места сдвинулся?

Алексей Кочетков

Дату рождения дайте.

Алеся Смирнова

Когда ты моя хорошая повернешь свое личико в нужное русло. И направишь свой взгляд на что то хорошее. А не на плохое.
Личные отношения.... если проблемы то пытайся решить, не получается отрекись от проблемы.
Депрессия как раз из за того что ты себя не контролируешь.
Сделать нужно простую вещь, самоконтроль наладь)

Александра Сидорова

белые полосы сами по себе не ходят, а вот черные, то последствия неверных решений, как только что то исправиш так и придет белая, рассчитывай на через месяц