Олеся Ермошкина

Когда закончится полоса невезения в карьере в финансах и в личной жизни??? 10.08.90 Евгения

Да
Дарья

к концу июля уже будет легче вам

Иг
Игорь

Не закончиться еще долго. вам нужна помощь иначе дело будет хуже

Валентин Понимающий

Надо не ждать, а понять почему полоса и действовать соответственно. А то ведь полосы то имеют свойство чередоваться и за светлой наступает опять тёмная, а чтобы этого не произошло, думать надо, а не ждать