Александра Бугай

что мне светит в карьере, когда устроюсь на новую работу 10.08.90 Евгения?

Мария Калинина

светит СОЛНЦЕ.

можно ещё фонариком освещать свой жизненный путь.

по дате-

ВАС ЖДЁТ ЧУДЕСНОЕ БУДУЩЕЕ.

ВЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ

а не для работы.

Наталья Соловьева

Ваша жизнь-это постоянные перемены. Порой вы от них устаете, но это ваша жизнь, научитесь ее принимать и любить, и тогда она начнет приносить только радость. У вас впереди не одна работа, несколько. Попытки ваши будут до нового года, реальная возможность весна 2013г.