Лона

Алексей 89 и Евгения 10.08.90 разовьются ли отношения, подходим ли друг другу? Когда я устроюсь на новую работу Евгения

Валера Киевский

Женя, как много Вы всего хотите. Задайте один вопрос, а не кучу. И сведений об Алексее и себе предоставьте побольше, а то с годом рождения далеко не уйдешь. На скидку скажу, что Вам неплохо подойдет, скажем, мужчина надежный, мягкий и состоявшийся. Присмотритесь к Овнам, Тельцам, Весам и Стрельцам. А Алексей, думаю, для Вас весьма юн, присмотритесь к кавалерам более взрослым.