Oxana Vergadoro

когда найду работу, скоро,удачно, в какой сфере. Евгения Агаркова 10.08.90

Сергей Алексеенцев

Сделайте ритуал, который ускорит нахождение хорошей работы Вами.
Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
Лучше всего начинать в ночь новолуния. Вам понадобится: астральная свеяа, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица), ароматическое масло корицы.
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув.
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите:
"Я прошу перемен, нужных мне:
Открыть мою дорогу,
Открыть мои глаза."
Зажгите зеленую свечу и скажите:
"Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью."
Зажгите коричневую свечу и скажите:
"Я вижу новые возможности, работу, награды и успех. Так есть и так будет. "
Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет), жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью.
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы.Удачи.

Морсик

Где то через 1,5мес

Асел Макеева

Найдете работу в сфере обслуживания, в течении 2х месяцев