Tatyana Yugay

безумная страсть между двумя. . начало любви... или? ..?

Оля Ковалёва

Не факт) двое могут утолиться и насытиться той страстью и разбежаться)

Екатерина Становова

начало кроличей епли...

Екатeрина Иванова

))) роман Анны Карениной с Вронским тоже начался со страсти...

А Чутанов

или... шизофрения

Дмитрий Губанов

...или просто страсть.

Арам Манукян

нет там или, ты просто просыпаешься

Алексей Бацких

да, любовь-всегда страсть

Ольга Тюленева

Может просто секс, иногда такое бывает, перетыкались - хорошо. Друзья по сексу, только по нему.))

На
Наталья

Смотря что надо этим двум

Екатерина Шалашова

Смотря, как эти двое повернут отношения.

Сент Aka God For You

Начало греховного рабства!

На
Наталья

если серьезно читай классику если несерьезно смотри фильмы, но где бы не рвали друг на дружке труселЯ.... заканчивается все в другой постели...