Василий Беркут

Почему для меня так важна страсть в отношениях и ласка? Мой милый не может этого выразить, это нормально?

Он говорит что может выразить свою любовь только в поступках, но мне так не хватает страсти, прям заскучала в наших отношениях но я очень сильно его люблю и кидать не хочу и изменять тоже, что делать?

Иногда я думаю, а может это всё из-за моей стихии огня? А как угомонить огонь, который разбушевался у меня внутри? Причём ему я страсть свою показываю, он говорит что устал и так всегда ((( наверное ему это не нравится.

Hello Omny

Какая на хрен ласка? Мы, мужики, народ серьёзный. Не до всяких там нюсей-пусей нам. Мир нужно спасать.... Ну а на счёт страсти.... тут многое зависит от вас. Заведите его, и получите извержение Везувия)))))))

Ольга Ф.

Парням свойственно быть немного закрепощёнными. Это нормально. И он никогда не изменится. Придётся привыкать или искать более страстного. Главное что бы любил, мне кажется.

Станислав Лебакин

А раньше было по другому наверняка.. ну сначала? Просто ты его уже не привлекаешь как женщина и надо что то менять! Сугубо мое мнение! Извиняюсь если что не так! У самой такая ситуация!!!!

Алексей Горелов

с этим надо что то делать ведь отношения строятся на мелочах прояви сама инициативу будь сама страстной ведь подобное отражает подобное