Александр Паничкин

нормальные пацаны всегда на измене. это тока такие придурки как вы ничего не боятся

Андрей

Так, стоп, объясните быстренько и популярно тётеньке - " на измене" - это как? Давно хотела узнать, да всё спросить не у кого было.

Анастасия Бердникова.

На вечной измене только сцикуны. Как может девушка чувствовать себя с тобою в безопасности/как за каменной стеною когда ты сам очкуешь?

Алексей Антонов

Нормальные пацаны - это те, которые всё ценное у "лохов" отжимают и инвалидами их делают, денег требуют за "проезд на лифте", в подъездах ссут и магнитолы из машин воруют? Неудивительно, что они всегда на измене. Полицаи за жопу возьмут рано или поздно. А если ещё и пристрелят на хрен "при оказании сопротивления сотрудникам полиции" или "при попытке к бегству" - так вообще сказка.