Юрий Барметов

Почему пацаны такие жестокие к девушкам?

Я беременна. Сначала мы все решили с родителями, что оставляем ребенка. Но потом у него произошла с дедушкой проблемы, надо куча денег, и теперь он говорит аборт. Хотя два года встреч.

Ольга Хан

Для мужчины это тоже проблема когда незапланированно и особенно если он ещё недоносок. Не переживай и не бери в голову, если он любит со времени всё образуется. У тебя есть поддержка от родители это самое главное и жизнь не мереться в один день.

Людмила Фёдорова

А я вообще не знаю че вы не предохраняетесь?!

Miss Creed

уж какого подцепила, обобщать не стоит

Елена Герман

каждый живет как хочет! как говорят у нас в деревнях - бачили очи шо купували, ешьте хоть повылазьте!

Наташа Томашик

Если ты дура такого выбрала себе, почему он виноват? Он самец, ему бы только потрахаться.

Александр Суслов

любимый сказал, что если я от него убегу, то ребенка он себе заберет)))) ) любит меня сильно

Ася Калимуллина

Есть такие, кто не любят детей. Но если уж забеременели, то аборт делать нельзя!

Наталья Метальникова

Рожай! И пошли всех на х... й. Самое великое счастье для женщины-это создать новую жизнь. Позднее согласишься со мной.

Саша Сорока

да уж, "повезло" вам, сейчас главное для себя решить, на счет ребеночка... но аборт я бы вам не советовал делать! возможно потом будете горько об этом жалеть да и для здоровья это очень плохо, могу сказать как будущий врач. а его поведение не жестокое а безответственное, все зависит от его воспитания.

Эмиль Ибрагимов

Я пока читала вопрос, чуть глаза не сломала. Набор слов...