Катя

Я учусь в 10-м классе. Девушки у меня нет ( и никогда не было ), а хочется.

Я учусь в 10-м классе. Девушки у меня нет ( и никогда не было ), а хочется, но проблема в другом: как пойму, действительно ли мне нравится какая-либо девушка или нет. Просто при виде какой-либо девушки у меня возникает желание тупо её... ну вы поняли. А я хочу действительно любви.

Мирза Мирзоев

виллы в испании у меня нет (и никогда не было), а хочется.

Aza Yuldashev

тогда тебе не внешность должна понравиться, а начинка)) ) нужно узнать человека прежде чем полюбить!!!

Екатерина Аксёнова

При одном только виде девушки ты не влюбишься. Влюбляются в характер, в улыбку, в смех, в походку. Если внешне девушка приглянулась - познакомься, пригласи погулять. А там уж и видно будет.

Игорь Колесников

найди щель в заборе, если хочется

Nobody

Ну.... нагуляешься.... а там и сердце заработает. Но пока, ты под властью молодости.... Природа, против нее не попрешь)

Юлия Дубровина

Приятно видеть такой подход от парня 🙂
Для начала - по общим интересам.. . потом познакомитесь лучше, узнаешь её ценности, что для неё важно в жизни (совпадает ли это у вас с ней).. . Просто не торопи события.. . а если она такая, как ты, она это оценит! 🙂

Ольга Барышникова

а когда поймешь, что думаешь постоянно о ней, хочешь быть в курсе ее жизни, заботиться о ней, защищать и тд-значит это твои истинные чувство.... а так. у тебя только возрастная похоть

Сергей Боханов

да какие твои годы ))))) еще налюбишься ))) В 10 классе- это не повод для переживаний..

Фаина Эдильбаева

учитывая, что ты девственик, то пока просто тупо не потрахаешься и не спустишь пар про любовь и говорить не стоит.... очень часто мужчина может понять о своих чувствах к женщине ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА, а до секса чаще всего просто похоть...

Екатерина

ты в своем десятом как кого того, ну ты понял, так сразу туда и влюбишься. Вот те и любовь.

Евгений Сероглазый

как раз для тебя, статейка, про взаимоотношения между подростками.. .
Взаимоотношения между подростками)))