Лв
Лвыриапылор

Когда я учился в 6-м классе...

Когда я учился в 6-м классе, иметь калькулятор считалось почти так же круто как потерять девственность. Но я потерял только калькулятор.

Анна Кириенко

Ищи новый калькулятор

Ан
Анна

Молодец, в мое время в 6 классе еще в игрушки играли, а тут уже про девственность...

Сергей Бритов

Я ТОЖЕ ИГРАЛ В ЧАПАЕВА, ЕЗДИЛ В ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ ...И ТЫРИЛ ЯБЛОКИ У СОСЕДСКОМ САДУ! ..А ЕЩЕ СТРЕЛЯЛ ПО ВОРОБЬЯМ И ВЗРЫВАЛ ШАМПАНСКОЕ С КАРБИТОМ! О КАК!!!

Саня Заец

...а потом ушёл в монастырь.

Лёха Чухланцев

В чем вопрос?

Надежда Кобелева

Ты дрочил под партой, знаю...

Кр
Кристина

лучше бы ты баян потерял

Димон

в6ом классе про слово "девственность" и не знали