Жора

Как заработать? если учишься в 6 классе, а родители денег не дают. если учишься в 6 классе, а родители денег не дают.

An
Anastasia

А зачем тебе деньги? Кормят, учат, одевают. Сиди на жопе, рано тебе еще работать.

Катюшка

Рано тебе еще мопед.

Лиана

летняя подработка через ЦЗН, к выпускному может и накопишь) )
или, например, расклеивать обьявления, выгул собак, курьером устроиться... итд. . прояви фантазию... любые навыки, какими владеешь, могут пригодиться.
хотя учеба должна быть на первом месте, конечно..

Нина

6 класс. Это тебе 12 лет. Какой тебе мопед. Нельзя в твоем возрасте на мопеде рассекать. Сиди учи ПДД и УК РФ.

Гулия

Мал ты еще, правильно родители не дают, кто тебя знает какие у тебя цели.

Ал
Александр

качай бицуху, через пару лет отожмёшь мопед у какого-нибудь задохлика.