Ирина

что делать? и как быть?... у родителей нет денег чтобы я училась. Этим летом я зарабатовала деньги и заработала 30000

и всё это отдала на учёбу... сейчас они еле-еле сводят концы с концами и я не могу продолжить ходить на курсы.. учусь в 10 классе.. и они просто берут и отрезают мне счастливую жинь ( лишают воздуха), потому что благодаря этим занятиям я всё понимаю и благодаря им у меня больше шансов поступить в универ (МФТИ).. а если не будет занятий, то и не будет универа.. я на каждых каникулах работаю... но я одна не могу столько заработать.. просила у других. они дали, но это ооочень мало для этого... я в тупике... так хочется учится.. и иметь хорошее будущее, но жестоко осозновать, что никто не может тебе помочь и просто берут и зачёркивают твою жизнь, тем самым и меня из их жизни...

Михаил Антонов

если ты умная то в универ поступишь на бюджет, бесплатно)