На
Наташка

Как заработать денег школьнику? Учусь в 7 классе, 12.5 лет, круглый отличник, как заработать денег?

Наталья Бронникова

Самый Крупный сайт Для заработка В интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение. Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно.

Ол
Ольга

seo sprint в помощь!

Ал
Александр

Любая печатная реклама (флаеры раздавать, буклеты в почтовый ящик и тому подобное) . Так же есть центры занятости для школьников.

Ko
Kostya

предупреди родителей, т. к. можешь работать в такие года 1 час, если не ошибаюсь, с разрешения родителей, например в костюме стоять на каких-нибудь мероприятиях (я вот лет в 15 был в большоооом костюме енота в доме книг и на мастер-классах, проводимых там, я выбирал лучше работы, которые награждались)

Лёха Момотов

Давайте списывать домашние задания одноклассникам за деньги.

Алексей Михалыч

Можешь собирать металлолом и цветмет, веники вязать, ловить рыбу и продавать, цветы выращивай и продавай, вербу на Пасху, грибы собирай, ягоды и на рынке их толкай.. . Вариантов множество. Все зависит от твоих обстоятельств и умений и трудолюбия!

Валерия Кулыбышева

возьми у мамы деньги и вложи куда-нибудь )