Максим Новицкий

Как заработать денег школьнику?

Подскажите как заработать денег школьнику. Мне 12 лет, учусь в 5 классе. На какой работе мне можно работать и какая зарплата. И скажите куда писать или звонить что бы приняли.

Светлана Субботина

ну типа бутылки сдавать и цветмет искать. а еще можно устроиться в поисковую экспедицию по поиску кладов

Олеся

03, скажи чтоб с психушкой соединили

Сергей

Всё зависит от того, в каком городе ты живешь. Я в твоем возрасте с пацанами цветмет на заводе таскал и сдавал

Алексей Зиновьев

Спроси у родителей чего сделать по дому за небольшое вознаграждение.

Де
Денис

сейчас твоя работа-хорошо учиться