На
Настя

Как заработать денег школьнику? (отличнику)

Санёк Неугамонный

элементарно... нужно давать уроки своим школьникам-двоечникам.. . за час... хотя бы рубликов 150-200...

Dmitry Voodoo

Ты не отличник раз задаёшь такие вопросы.

A Sh

Вам нужно изучить стратегии и понять принцип работы бизнеса. В противном случае, вам светит биржа копирайта и не более.

Алена Аленушка

Желающие которые хотят подзаработать вам сюда! при регистрации вводишь сюда этот номер 2856182 и всё добро пожаловать. Можете просто зайти, и почитать о преимуществах проекта! Удачи