На
Наталья

Ребята, помогите! как заработать школьнику

Как мне заработать? мне 13 лет, живу в деревне. И как можно заработать? ходить по домам помогать людям не вариант уже пробовал
Просить деньги у родителей, ни когда не просил и не буду!

хочу подарить маме машину на 8 марта, надеюсь если смогу найти работу успею
Машина простенькая такая за 20000 б/у для 1 раза)

Эльмира Якубова

Зачем тебе деньги в 13 лет?

Света Миронова

развози потчту

Виктор

Купи пакет протеина Lactomin 80, стоит он 12 тысяч с доставкой. 20кг. То есть около 520р за 1кг.
Создаешь группу вконтакте и постишь интересную информацию про фитнес-залы в твоем городе.

Через пару месяцев, делаешь объяву, что продаешь протеин 600р за кг. Это очень низкая цена, возьмут на расхват. То есть будет 100 рублей прибыли за пакет (можешь продавать и дороже, или просто оптом) . Сколько продаж в месяц будет, зависит от тебя, но первый пакет ты точно продашь)

Да и с учетом того что ты школьник, у тебя будут больше покупать, главное создай себе имидж юного бизнесмена)) . А работенка не пыльная, назначить одно конкретное место и передавать килограмм протеина в пакете).

Же
Женечка

Молодец парень!
Чтобы заработать наверняка, надо знать, что людям нужно. То и предлагать. Купить протеин? Может, и можно. Но сначала ты должен знать, кто конкретно его у тебя купит. Иначе просто выкинешь деньги.
Да скорее всего у тебя и денег-то нет на закупки протеина или любого другого товара.
Можешь заняться посреднической деятельностью. Кто-то продаёт дом (или корову, трактор, кирпич - да что угодно) - ты находишь покупателя, себе берёшь процент за услуги. Тут ты своих денег не тратишь (разве что на телефонные переговоры) , а доход получаешь.
Конечно, надо крутиться среди тех, кто продаёт. Знать приблизительно достоинства продаваемого товара.
Клиентов можно искать для печников, строителей, ландшафтных дизайнеров и т. п. - за любое посредничество можно брать деньги.
Удачи!