Румия

Как заработать пацану ЛЕТОМ (мне 12 лет) у родителей просить денег не буду.

Я живу в Нижнем Новгороде хочу планшет. У меня есть игровая консоль PSVITA но продать её не могу, а значит придётся зарабатывать деньги самому.

Сергей

Спроси в школе у класного руководителя

Павлихин

Пойди на моечную, мыть машины, и вытирать стекла, Договорись, Но иди туда с родителями чтобы тебя не надули, Желаю удачи, ДЕржи востро уши и глаза, чтобы не утащили из машины радио, кассеты и что-нибудь еще, а потом свалят на тебя, Удачи! Молодец Было бы желание, а дело найдется!

Александр

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке

Ив
Иван

по весне бери лопату и копай огороды дачникам . о цене договорись заранее .