Ольга Бурочкина

Студенты! приезжие в другой город учиться. Сколько на неделю обычно вам дают родители денег?

сколько у вас обычно имеется наличности

Евгения Авшалумова

смотря в каком городе учиться ессно

Алексей Немов

Примерно 1500р.

Алексей Миняев

Мне дают на месяц

Галина Саратовцева

учился в Оренбурге-снимал хату за 8 штук в месяц-и 8-10 прожирал на хавку! ну и сам работал правда... короче 15-18 штук тратил в месяц... тусовок не было практически...

Наталья Торгачева

Евгений! Ты слишком увлекаешься политикой. Видимо, вам школа привила такое рвение!