Сергей

мне 16 лет. могу ли я уехать учиться в другой город, если родители не дают согласие?

Тамара

Можешь, но родители могут подать в розыск до твоего 18-летия. Могут вернуть домой.

Pupkov Pupkov

На какие шиши там жить собираешься, если родители против?

Роман Руднев

Езжай на здоровье, получишь потом от родителей, еще и в розыск подать могут

Сергей Щербаков

До 18 лет нет. поступайте в своем городе. потом переведетесь