Максим Мезин

Как можно решить проблемы с приезжими в вашем городе?

Наталья Пахомова

Ничего у них не покупать и не давать им работу.

Анастасия Балясникова

расстрелять всех местных, заселить новыми людьми

Александр Залогин

Все мы городские, только из разных деревень.

Любашка Кислякова

Давать жильё иногородним. Все вакантные места будут заняты.

Андрей Кэпюшонов

Не давать им ни работы, ни жилья, ни пособия. Запретить жениться/выходить замуж за иногородних. Ввести поголовный и регулярный режим проверки документов у любого. Ввести контроль въезда в города, установив у границы городов КПП, проверяя 100% абсолютно всех въезжающих и абсолютно все транспортные средства. Ввести систему жёсткой прописки, запретив смену места жительства в другом городе любому, за исключением случаев государственной необходимости.
Это в теории. А на практике слово "приезжий"-это ведь может быть и человек и из другого города. Так что? Отменить трудовую миграцию? А если город такой, что в нём попросту нет работы для всех в нём живущих, то как? А если нет работы по специальности? А если человек привезти хочет жену/мужа из другого города, то как? Пусть дохнут, так? Пусть семья разваливается, потому что именно Вам так хочется? Главное, чтобы СВОИ тут были, так?

Варя Круглова

Приедешь узнаешь

Кристина Ермакова

взять отпечатки пальцев у всех.

Наташа Романова

Свего лишь закон лишение гражданства и вытуривание из страны послме первого совершонного приступления, даже не уголовного. нарушил закон езжай домой без права вьезда в страну пожизненно. Вести конфискация жилья у тех кто нелигалам сдаёт квартиры.