Алёна Александровна

Какая проблема в вашем городе вас больше всего нервирует ?

приведу примеры.. купить свежий хлеб заплатить за квартиру проезд в общественном транспорте.

Александра Сидорова

То что тротуары для тачек, дороги для тачек, а для людей только в морг из под тачки
зае... ся я от них прыгать

Вл
Владислав

цены на продукты, дороги, тратуары, и многое другое

Ал
Александр

С**и! после снегопада только на четвертый день дороги расчистили. школьники в школу ходят к 8 утра, мою улицу "расчистили" только в начале 3 дня.

Алексей Шерстюк

а Вы в курсе что в городе люди задёрганные какие-то по сравнению с теми что из меньших городов и тем более деревень и сёл. заметно задёрганее. лучше может в меньший город ехать?

Лена Ларюточкина

Засилье приезжих из других стран.

Анна Никитина

мусор на улицах несмотря на обилие мусорных бачков, которые регулярно очищаются.
Бескультурье граждан