Евгений Симбирцев

мне врач сказал, что нельзя нервничать . теперь я только нервирую ?))

ДА
Джамиля Апасова

А они все говорят, что нервничать нельзя. А вот как это делать никто не знает)))))

Valera Storogenko

стоило было ходить к врачу чтобы это услышать)

Алёна Валерьевна

Зря ,,,что отдаешь то и получаешь ))

Сергей Масленников

Почитай Аткинсон "Сила мысли", хорошие мысли испускаемые в мир, когда возвращаются по-пути назад, сильно заряжаются схожими мыслями и приносят соответствующее в жизнь.

Рамиль

в первую очередь надо думать о себе.. . вы правильно поступаете

Дп
Дпомпвл

внушили себе