Са
Саня

Кто или что вас нервирует в жизни ?

Вячеслав Раевский

сосед, сука с перфоратором

Мария Коростелёва

Невыполненные обещания

Карнелия

Люди не сдерживающие своих обещаний, не выполняющие свои обязанности, лодыри, нытики . Те, кому лень жопу от дивана оторвать, а поливают грязью тех, кто живёт в достатке .

Сергей

пробки на дорогах

Сергкй

Когда интернет пропадает

Ленуся Добрынина

Когда во время приема пищи, звонит какой либо мудак, и начинает парить мозги.

Екатерина Храстовская

Я и мои поступки...

Ирина Зверева

Глупые люди, хамы, что, обычно, означает одно и то же. И очереди, потому что там, таких людей встречается много до неприличия, как будто они заранее знают куда я пойду, и выстраиваются там же.

Твой Друг

Поганая глобализация, желтолицые падонки

Са
Сашенька

Присутствие извилин в голове. Знаете, очень мешает нормально жить. Вот шизофреникам по кайфу. Всегда завидовала им. :))

Андрей Смирнов

Подлая соседка, десятилетиями долбящая всё вокруг!

Игорек Антонов

Моя тупость, вот это меня больше всего бесит.... когда я туплю... БЛЯТЬ!

Александр

когда строют с себя непонятно что...