М;
Мария ;)*

Все ли женщины в начале своей жизни нервирует отца, потом достают мужа и в конце бесят зятя?

Алексей Костенко

Смотря какой отец. . .

если отец любит своего ребенка то вырастает любящая дочь, заботливая жена и мать,

а если собственный отец не уважает ее, от куда ей взять любовь и увадежение к мужчинам

Надежда Федоркина

Если у отца с нервами что то то это его проблемы а не дочери

Алексей Шанов

что ни чурка- то дебил.