Александр Колбасников

У женщины три возраста: 1. Нервируем отца. 2. Достаем мужа. 3. Бесим зятя. А вы в каком возрасте?

Игорь Васильев

ахахаха)))))))))) ) Достаю мужа и нервирую отца)))))))))))))))))))))))))

Пу
Пулат

ваша старая аватарка с уткой все равно отображается. зайдите в личный кабинет и нажмите F5

Айжан Тыныбаева

а я всех достаю

Alisher Todgikhanov

я в 4-ом возрасте.... 4.--благодарю внука, что мне недосуг доставать мужа и бесить невестку....

Мальвина

Неправильно...: -)
Не три, а шесть !
1. Девочка
2. Девушка
3.Очень молодая женщина
4. Молодая женщина
5.Молодая женщина
6. Почти молодая женщина...: -)
Я в шестом возрасте . Зятя не бешу, мужей не доставала,
а в первом возрасте ваще была ангелом.. ну почти ;-)))

Дмитрий Сизанов

достаю мужа))

Михаил Д*************

нууу, с мужем развелась уже, опять вернулась к пункут 1))))))) по новому кругу)))

Софья Буланова

Абжаем мужа.

Df
Dfbnmmmm

Одновременно 2-й и 3-й!

Алексей Макаров

межу 2 и 3..мужа уже не бешу, т. к. получил свободу, а зятя еще нет.. есть только потенциальный)

Вячеслав Морозов

Так-то в 1, но папа давно умер, так что никого не бешу, все любят

Игорь Владимиров

У меня недавно умер папа. Двух мужей давно нет. Зятя никогда не будет. Значит я медленно подхожу к возрасту любить сноху.

Катерина Алемпиева

пипец как не соглашусь, это еще кто кого достает)))

Be

мужа достаю