Маргарита Романова

Мамы, вы бы хотели своим дочерям этого мужа. а себе зятя?

Iriska ;-)

А почему бы и нет.

Ан
Анна

почему-то у меня он вызывает рвотный рефлекс..
но я не показатель..))

Светлана Неврова

Да ну....я шо совсем того....не ну я конечно люблю поржать но не до такой степени....не не хочу...

Алексей

Нет. Он не вызывает симпатии. Но когда он бы КВНщиком, мне он больше симпатизировал

Maksim Makarov

Зарабатывает хорошо, дома вряд ли он себя ведет как в камеди-почему нет? Хотя есть шанс что опять сбежит к другой бабе, звезды шоубизнеса они такие.

Ми
Михаил

Был у меня молодой человек после развода. Учился с ним в одном классе, жили на тот момент они в соседних домах. Встречались периодически компанией. Мужчина как мужчина. Не хуже, чем другие.

Егор Филиппов

Нет, спасибо, не надо такого "счастья"))

Татьяна Бровкина

Я не думаю, что сценический образ и реальное поведение совпадает.

Галина Ганьшина

не знаю, я с ним лично не общалась, может он как человек полное Г

Дарья

Это у мамы Кристины надо спросить -как ей сожитель ее дочки

Андрей Власов

Упаси бог от такого хама! Его мама в детстве точно головой на бетонный пол не раз роняла!

Юлия Лаврентьева

Не надо стыдиться шоуменства- любой человек может стать шоуменом.
А вот шоумен стать человеком- никогда!

Савенкова

Что то в нем как в человеке, лично меня отталкивает, какой то он наиграный, что ли....

Сергей Павлов

почему бы и нет? вполне ..

Евгений Кудряшов

Особым желанием не горю. Но и протестовать сильно не буду.