Евгения Данилина

До какого возраста можно говорить о женщине, что она в соку?

Алена

скорее с какого )))...

Алёна Валерьевна

пока все соки не высосите))))))))))))))))))

Сергей Прытов

Пока она выглядит аппетитно, кстати это и в молодости не всем удается))))

Евгений Неделько

рекламы насмотрелся....

Алексей Демин

когда там мокро то и сок когда нет то нет

Спартак Ягудин

)))))пока есть такая возможность)))

Юрий Самотолков

До тех пор, пока ЖЕНЩИНА за собой следит, а не опускается до уровня квашни в засаленном халате и бигудях, накрученных на три немытые волосины.

Александр Горбачев

От 35 до 50.Раньше, только цветочек. После 35 уже ягодка в соку.

Катюска Скапашка

говорить-то кто мешает