Эл
Эльвира

Что чаще всего дома вас нервирует?

Александр Сидельников

умею переключаться

Айгуль Куангалиева

Когда дети или жена у компьютера сидят, а мне хочется, в том числе и в ответы зайти.

Мария Мартиросян

домофон ненавижу - все слесаря и почтальоны звонят только в мою дверь))))

Любовь Дакиева

Когда за компом кто-то сидит, а тем временем мне нужно за комп что-то оочень важное для меня 😉 Например: батл к концу идёт, а соперники блин. . .то один обгонит то другой и так "бегут" как на скачках 🙂

Дениска Клубнячков

Его "обитатели"))