Илья Полянсков

Когда нибудь будет решена проблема пробок в крупных городах ?

МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ИСЧЕЗНУТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ИЗОБРЕТУТ "ТЕЛЕПОРТ"

Trancer Trancer

В России нескоро.

Евгеша Подкопаева

когда бензин и дизтопливо будут непомерно дорого стоить

Юлия Дунаева

Просто стоимость топлива нужно увеличить в разы - вот и все решение проблемы!

Татьяна Захарова

никогда не будет

Светлана Дейлова

никогда-войн нет, численность населения растёт, и каждый хочет побибикать на своей собственной машинке, и нет культуры вождения! В следствии чего аварии и пробки!!!! Все на природу из больших городов!!!!

Светлана Пурыгина

когда народец научится укономить и ипросчитавать -пять машин едут в одном направлении в один офис с одного района -так почему бы им по очереди не ехать в одном потом во втором потом в третем -каждый начинает откаряки придумывать типо я после работы!!! -что ты за хлебом в булочную заезжаешь и всё!!!
нас на каторгу возят в шикарном автобусе так он пустой ходит -все на машинах! от этого и загруженость на дорогах -если можно не ехать на машине то не едь! хоть раз в неделю такое себе правило заведи!

Маргарита Коломийцева

Это когда дорога станет шириной в целый город.

Николай

действительно страшно

Шахин Мамедов

Боюсь что это очень не скоро. Уровень вождения авто на 80% желает оставлять лучшее. Культура на дорогах очень низкая! ! никто никогда вперед не пропустить из-за они и создаются!!!!

Алёна アりヨナ Raydro

на парковке и то просторнее. На планете просто стало тесно от расплодившихся людей. А еще как в туалет здесь сбегать?

Павел Сметанин

когда летать будем

Настёна Пасхина

а чё спрашиваешь, сам подумай, как бы ты решил бы проблему

Елена Зубкова

Пробки уйдут в нибытие вместе с городами