Людмила Дмитриева

В крупных городах личных автомобилей слишком много. Если автолюбы хотят жить без пробок, то они должны отказаться от них

и пересаживать на общественный транспорт. На такое количество авто никаких дорог не хватит, во всем мире стоят в пробках. Я прав?

Ольга

Если Вам нравится ездить в вонючем автобусе, то это Ваш личный выбор. Людям же больше по душе личный транспорт. Да, у нас серьезные проблемы с дорогами. Точнее сказать, их почти нет (дорог) . Но это не повод ездить на общественном транспорте.

Эльдар

В тех городах где есть метро возможно.... Но в других транспорт по тем же дорогам ездиет.... на машине я то могу по обьездной поехать, а автобус нет.... Смысла никакого...

Любоня

Чтобы удостовериться в своей правоте попробуйте поездить несколько дней на общественном транспорте в Москве в " час пик".

Св
Светлана

В Германии не стоят в пробках. В Австрии не стоят. . и так далее.
А если вдруг стоят, то это не правило а исключение.
Почему? Причин много. Влом перечислять.

Ваня

подъезжая к станции, у меня с головы слетела шляпа (с) . Вроде все слова по отдельности русские))))))))