Светлана Гунбина

Хотите уехать в другой город и жить там совсем один ?

Иногда приезжать к родным, навещать, проводить с ними праздники иногда ?
Хотите ли, чтобы как можно меньше людей знали о вашей личной жизни, чтобы как можно меньше людей упрекали вас, осуждали, сплетничали про вас, как можно меньше людей говорили что ты с ними "в одной связке" ?
Хотите оторваться от настоящего и рвануть в неизвестное будущее, доверяя только собственному опыту и интуиции ?

Игорь Летов

Ну иногда бывают такие мысли)

Kv
Kvil

Да, и собаку завести

Екатерина Сазонова

Полетели на Марс в 2023 году! Но чур -самая красивая марсианка-моя!)))

Сергей Кузьмичев

Я так и сделала...