Н@дюш@

Родили хотят уехать в другой город, а я не хочу

За всю свою жизнь я помню 3 переезда. Первый это был с 3-х лет по 9, второй с 9-13, третий 13-14. Сейчас прошло меньше года после 3-его переезда. Родители вздумали переехать в другой город. Ситуация такая что я сейчас живу с бабушкой и дедушкой а мама в другом городе (папы нет) . Хочу не уезжать, закончить школу (до 11 класса) . Сегодня нашлись покупатели квартиры, подскажите что мне предпринять что б остаться

Дедушка с бабушкой тоже уезжают к маме

Анна Никуленкова

Имеете право остаться у бабушки.

Евгений М

Родители переезжают и ты с ними-не создавай проблем, новый город посмотришь