Сергей Толкачев

Был как-то друг (просто), потом уехал в другой город, а я от другого уже родила, но он бросил и воспитываю одна

..так вот, а этот бывший просто друг как-то пишет, что он жалеет, что так вышло, и удачи мне, и т д. О своей жизни не рассказывает, отвечает кратко, но интересуется как у меня дела, НО чисто ПРОСТО, "привет", "как дела", "видел в твоем альбоме малышку, хорошенькая", и т д.. . Возможно ли что у него ко мне какие-то чувства, и это может вылиться в большее?... То есть, что он рассчитывает ...

Marie Iskra

скорее вы рассчитывате, а не он

Николай Тимофеев

У твоего друга период крайнего неудовлетворения своей жизнью. поробуй его на гоп-стоп. Пригласи в гости, навесь на него кучу проблем (даже тех, которых нет, особенно финансовых. сразу станет видна его суть). воспитание ребенка. если не сбежит в первый месяц, то может что и получится. но скорее всего сбежит. и ни кв коем разе не будь матерью терезой, потом будешь тащить на своем горбу уже двоих

Елена Хлякина

Хм... Из таких вопрсоов.. Думаю вряд ли...

Да
Даша

а вы сами на что расчитываете? а вы не думаете как вариант что у него семья дети и он по семейному с вами терки трет, или знает что увас и подьебывает по тихоньку ммм я не прав ?

Анатолий Милкин

Может просто за тебя переживает (как друг) , и не факт что он это делает из расчета. Может просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

Ксюша Архипова

Это ты расчитываеш А он как ДРУГ не более изредка интересуется твоей жизнью

Евгений Никитин

ну если просто другом был, то может он за вас и переживает чисто по-дружески
а может и обстановку промацывает, как у вас там на личном фронте дела обстоят

Светлана Петренко

хм, вы ж сами пишите что просто друг, хотя я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю
хотя на расстоянии она возможна, переживает по дружески за вас видимо

Алексей Максимов

Ни во что это не выльется, не тешь себя мечтами и иллюзиями. Если б хотел-то давно вернулся бы, или хотя бы просто встретился. Тем более, ты ж ему говорила наверняка, что одинока...