Наталья Пескова

Бросить все и уехать или....

Мне 18 лет. Я учусь в колледже 2 курс. Но вот посетила меня удача. Меня зовут в Германию, что бы строить карьеру. Я жутка счастлива, но есть одно, но.... я боюсь, а вдруг ничего не выйдет. Я сейчас брошу все, а если ничего не получится, куда я пойду без образования и т. д

Лона

А если не поедешь, то жалеть не будешь? ) сейчас такое образование, что учишься, что не учишься.. разници нет.. . А шанс, на то он и шанс, чтобы его хватать за хвост) ) Главный учитель - Жизнь... вот без неë никак...