Оля

Как всё бросить и уехать на неделю?

Ма
Марал

вообще-то хоть и домашняя бухгалтерия ,но годовой отчёт...так что пока нужно доработать, а потом сказать прямо , если не хотите чтобы я наделал ошибок, мне нужно отдохнуть....нужно всегда говорить СМЕЛО начальству МНЕ НУЖНО ...но не всегда раскрывать свои личные проблемы и желания...а говорить так..мне нужно уйти в отпуск...и тон ваш должен быть убедительный , а не просящий....ноющий...

Асем

Все бросить и уехать на неделю.

Милашка

Сослаться на ухудшение состояния здоровья.

Kv
Kvil

Необходимое привести в порядок - и уехать Не обращая внимание на "хвосты" А иначе никогда не отдохнешь