Жанна

Когда хочется всё бросить и уехать куда-нибудь подальше, чтобы никто не нашёл?

Анна Смирнова

паспорт в задний карман джинсовых шортов и кеды в зубы-и уперёт-фик кто найдет, швартовы рубить разом одним взмахом топора

Полина

когда достали все и вся

Кэ
Кэт

Когда не знаешь, что как только это сделаешь, так сразу это разонравится.

Анна Горячева

когда денех должен ?

Екатерина Плотникова

Именно этого люди и хотят, чтобы их хватились и начали искать.

Жанна Свирская

Всё от усталости, от окружения, которое тебе неприятно, угнетающей обстановки.