Murod Ahmedov

хочется посмотреть мир, и уехать подальше от всего, если жизнь малоудачная стоит ли кинуть всё и отдаться своей мечте???

Ольга Замятина

Куда бы Вы ни направились, везде встретите саму себя, как сейчас. Может, во избежание недоразумений (всюду будет плохо) сначала заглянуть на "огонек" к психоаналитику? Вдруг стресс, депрессия? Причины на поверхности, а Вы их не замечаете, потому и мир вокруг кажется тусклым. А ведь он разный.

Анастасия Короткова

если есть желание и возможность, почему тогда возникли сомнения, вплоть до вопроса к совсем чужим людям. какое-то противоречие...