Михаил

Хочется уехать куда-то подальше от мира, где можно сидеть спокойно и думать, медитировать, без денег.

Ну денег чисто на поездку до места. Где можно отстраниться от цивилизации. Есть такие места? В Китае... Индии возможно. Не знаете таких?

Потому что ужасно все надоело. Хочется успокоится, все понять, разложить по полочкам...

Татьяна Хатькова

у нас на дальнем востоке плотность населения 1 чел. на 10 000 кв. км, зачем в индию то переться? ехай в красноярский край, к примеру. Медитируй на берегу Ангары или Енисея

Виктория Петрова

А о чем думать собираетесь?

Ксана У)))

Йоги медитируют в индии, где, если кинуть камень, в трех индусов попадешь 🙂 Вы можете забыть о мире, но мир не забудет о вас. Дело не в цивилизации, дело в вас самих-как яркий (вот уж точно! ) пример Диоген.

Анна Елизарова

Непал.

Совсем без денег, правда, не получится, но с очень небольшим количеством оных - вполне возможно. Ну а уж для медитации место более чем располагающее.