Ирина Заровная

Кто хочет бросить все и уехать на Гоа?

Кому надоела это серость, холод, проблемы и унылые лица? кто хочет душевного покоя, тепла.... улыбчивых и добрых людей? Я ХОЧУ!!!!

Может рискнем? соберемся вместе.... и поедем? это для тех кто действительно готов на этот шаг.

Я ИЩУ ...ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!!

Людмила Малинина

если бы не стоял вопрос со школой, то я бы только за была.)

Юрман

Зачем Вы здесь их ищете? Ехайте и найдете на месте. Там таких единомышленников - куча.

Кс
Ксения

я уже собераюсь только не ехать, а автостопом.

Александр Гордеев

я хочу, хоть сейчас! а ещё больше в Таиланд или на Сейшеллы!

Алексей Свет-Ясный

Осталось выяснить, а нужны ли вы там...